четверг, 31 января 2013 г.

Ленар Гильмуллин

Ленар Гильмуллин
 Молодой защитник казанского Рубина ушел из жизни в самом расцвете. Талантливейший игрок,перспективный новобранец сборной погиб нелепо и страшно .В Казани любили Ленара и радовались его успехам в клубе и в молодежной сборной. А в молодежке Ленар был капитаном.  Казанский Рубин считается самым закрытом от прессы клубом премьер-лиги.Вот и с историей о трагедии молодого защитника много неясного. Туман и слухи.Достоверно известно,что Ленар отмечал в пригороде Казани свой 22  день рождения. По окончании праздника молодой человек решил добраться в центр,необычным способом. На мотоцикле. В качестве пассажира.
 Мотоцикл на ночной дороге занесло и выбросило в кювет. Водила скрылся с места происшествия. А Ленара нашли в кювете без документов,без денег. Травма черепа была очень серьезной. Врачи,спасибо им,боролись за жизнь Гильмуллина до последнего. Но 22 июня,сердце Ленара биться перестало.
 Рубин самый закрытый клуб от журналистов в России. Ходили упорные слухи,что вместе с Ленаром отмечал день рождение и его одноклубник Джамбулад Базаев. Его отчислили из клуба сразу после трагедии. Некоторые акулы пера даже заявили,что Джамбулад был за рулем мотоцикла. Что в погоне за сенсацией не понапишешь. Факт остается фактом. Талантливейший российский защитник так и не сыграл в сборной России о футболке которой так мечтал.
 Ленар Гильмуллин.17 июня 1985 - 22 июня 2007.
Помним.Любим.Навсегда в памяти.


1 комментарий:

  1. да вот так всегда, развиваешься вкладываешь усилия в дело которое любишь, и самые талантливые уходят раньше времени.это хорошо когда их не забывают после их ухода.ведь они надеялись что своим мастерством принесут не только победы но и гордость ,удовольствие от своих усилий.и если есть такие сайты то это уже хорошо.не зря старались ребята.

    ОтветитьУдалить